Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!

Трудно переоценить ту большую социальную нагрузку, которую несут на себе почтовые работники, выполняя очень важную и нужную людям работу. В любое время года и в любую погоду почтальоны приносят адресатам свежую прессу, долгожданные письма и телеграммы. Благодаря постоянно растущему перечню услуг, широкой доступности, внедрению современных технологий, почтовая служба и сегодня остается одной из самых популярных и востребованных средств связи.
Примите слова признательности за ваш труд, ответственность, выдержку и преданность профессии. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!

Глава Ленинского муниципального района О.В. Хромов

Председатель Совета депутатов Ленинского муниципального района,