Станислав Радченко поздравил православных с Пасхой

Председатель Совета депутатов Ленинского городского округа Станислав Радченко поздравил жителей муниципалитета с праздником Пасхи.
"Христос Воскресе! Поздравляю всех православных с праздником Светлой Пасхи! В этом году он проходит в необычном для нас формате: ночные богослужения идут без прихожан, освящение куличей и крашенных яиц мы делаем самостоятельно, нет привычного всем причастия и крестного хода. Но, к сожалению, в сегодняшних реалиях - это совершенно необходимые меры. Коронавирус внёс в празднование Пасхи серьёзные изменения, но главное осталось незыблемым - наша Вера и наша Молитва",  - написал Радченко в социальных сетях.

Он также отметил, что сегодня мы даже много сильнее, чем раньше чувствуем объединение людей вокруг непреходящих духовных ценностей и идеалов. Верим в торжество жизни, добра и любви! Все объединены общей целью сделать нашу жизнь лучше - помочь тем, кто нуждается, открыть глаза тем, кто заблуждается, сохранить отеческие традиции и обычаи.

воскресенье, апреля 19, 2020 - 10:30