Избирательный округ №23

Обловатный Андрей Сергеевич

Место и время приёма избирателей:
Первый четверг месяца с 16:00 до 18:00 - г. Видное, ул. Школьная, д. 89, цокольный этаж (помещение Райкома КПРФ)
Телефон:
8-498-540-36-41, 8-903-298-32-57


Избирательный округ №20

Осокин Василий Витальевич

Место и время приёма избирателей:
Каждый четверг с 17:00 до 20:00 - Видное, ПЛК 23/3 комн 128
Телефон:


Избирательный округ №15    

Радченко Станислав Николаевич

Место и время приёма избирателей:
Первый четверг месяца с 14:00 до 16:00 - г. Видное, ул. Школьная, д. 26а с 16:00 до 18:00 - д. Сапроново, мкр. Купелинка, Северный квартал, д. 10 Предварительная запись по телефону.
Телефон:
8-495-541-14-66


Избирательный округ №26

Русаков Павел Александрович

Место и время приёма избирателей:
Третья среда месяца с 16:00 до 18:00 - г. Видное, Проспект Ленинского комсомола, д. 6а (помещение МАУК ВДК)
Телефон:
8-903-562-97-76


Избирательный округ №22

Рымша Владислав Валерьевич

Место и время приёма избирателей:
Первый четверг месяца с 16:00 до 20:00 - г. Видное, Проспект Ленинского комсомола, д. 78, подъезд 3, этаж 1
Телефон:
8-903-149-85-85


Избирательный округ №24

Смирнова Светлана Владимировна

Место и время приёма избирателей:
Первый понедельник месяца с 16:00 - п. совхоза им. Ленина, д. 19а, каб. 1
Телефон:
8-495-548-65-05


Избирательный округ №13

Стребкова Надежда Анатольевна

Место и время приёма избирателей:
Приём населения: Первая суббота месяца с 10:00 до 12:00 - с. Молоково, ЖК «Пригород Лесное», Литературный бул., д. 4 (помещение УК «Самолёт») с 13:00 до 15:00 - с. Молоково, ул. Революционная, д. 161, корп. 1 (помещение ДК «Буревестник») с 16:00 до 18:00 - п. Володарского, ул. Зелёная, д. 42 (помещение ЦКД «Лодыгино»)
Телефон:
8-498-787-90-17


Избирательный округ №21

Федоров Олег Александрович

Место и время приёма избирателей:
Четвертый четверг месяца с 15:00 до 18:00 - г. Видное, Проспект Ленинского комсомола, д. 6а (помещение МАУК ВДК)
Телефон:
8-903-764-80-50


Избирательный округ №3

Черников Валерий Николаевич

Место и время приёма избирателей:
Второй вторник месяца с 18:00 до 20:00 - п. Новодрожжино, д. 7 (помещение УК «Булатниково») Четвертый вторник месяца с 18:00 до 20:00 - д. Боброво, ул. Крымская, д. 13 (помещение УК «Элит-Сервис»)
Телефон:
8-495-549-37-84


Страницы