Избирательный округ №30

Архангельская Ирина Валентиновна

Место и время приёма избирателей:
Первый вторник месяца с 10:00 до 13:00 - г. Видное, ул. Школьная, д. 60, каб. 10 Второй вторник месяца с 11:00 до 13:00 - п. Измайлово, стр. 20, каб. 3 (помещение администрации) Предварительная запись по телефону.
Телефон:
8-495-541-14-88, 8-495-549-37-84


Избирательный округ №12

Асанов Тимур Мудесирович

Место и время приёма избирателей:
Третий вторник месяца с 18:00 до 20:00 - с. Молоково, ул. Революционная, д. 161, корп. 1 (ДК «Буревестник»). Предварительная запись по телефону.
Телефон:
8-915-649-75-30


Избирательный округ №7    

Баюклин Александр Васильевич

Место и время приёма избирателей:
Каждый понедельник с 18.00 до 20.00. Видное, Клубный переулок, д.1, 2 этаж, кабинет директора
Телефон:
8-930-061-93-93


Избирательный округ №4

Валуев Алексей Юрьевич

Место и время приёма избирателей:
Первый четверг месяца с 16:00 до 18:00 - ЖК «Бутово-парк», Расторгуевское ш., д. 23, корп. 1 (помещение УК «Мультисистема-Сервис»)
Телефон:


Избирательный округ №8

Вуевич Татьяна Антоновна

Место и время приёма избирателей:
Первый четверг месяца, с 17:00 до 19:00 - п. Развилка, д. 38 (помещение администрации). Первый вторник месяца, Совхоз им. Ленина, д.19В (библиотека), с 17.00 до 19.00.
Телефон:
8-963-769-55-55


Избирательный округ №28

Гаджимурадов Гаджимурад Магомедович

Место и время приёма избирателей:
Первый вторник месяца с 18:00 до 19:00 - г. Видное, ул. Школьная, д. 62а
Телефон:
8-495-548-44-00


Избирательный округ №6    

Гаевская Мария Викторовна

Место и время приёма избирателей:
Первый понедельник месяца с 17:00 до 20:00 - г. Видное, бул. Зелёные аллеи, д. 1 (помещение УК)
Телефон:
8-495-204-99-44


Избирательный округ №10

Гордеев Василий Фёдорович

Место и время приёма избирателей:
Первый вторник месяца с 18:00 до 20:00 - п. Развилка, д. 38 (помещение администрации)
Телефон:


Избирательный округ №9    

Градов Владимир Петрович

Место и время приёма избирателей:
Первый вторник месяца с 18:00 до 20:00 - п. Развилка, д. 38 (помещение администрации)
Телефон:


Избирательный округ №16

Григорян Артур Гегамович

Место и время приёма избирателей:
Второй четверг месяца с 18:00 до 20:00 - д. Сапроново, мкр. Купелинка, Северный квартал, д. 10
Телефон:
8-499-551-53-67


Избирательный округ №29

Грудинин Павел Николаевич

Место и время приёма избирателей:
Первый понедельник месяца с 16:00 - п. совхоза им. Ленина, д. 19а, каб. 1
Телефон:
8-495-548-65-05


Избирательный округ №17    

Гусев Иван Львович

Место и время приёма избирателей:
Суббота с 12:00 до 14:00 - г. Видное, ул. Завидная, д. 4 (помещение кафе «Бублик»)
Телефон:
8-925-660-30-01


Избирательный округ №19

Журавлев Алексей Евгеньевич

Место и время приёма избирателей:
Третий вторник месяца с 17.00 до 19.00, ул. Школьная, д. 89
Телефон:
8-926-876-77-07


Избирательный округ №25

Жутяев Валерий Викторович

Место и время приёма избирателей:
Второй вторник месяца с 17:00 до 19:00 - г. Видное, ул. Школьная, д. 89, цокольный этаж (помещение Райкома КПРФ)
Телефон:
8-929-610-70-73


Избирательный округ №11

Козлова Лидия Николаевна

Место и время приёма избирателей:
Третий четверг месяца с 14:00 до 18:00 - п. Володарского, ул. Текстильная, д. 15
Телефон:


Избирательный округ №5

Кокоева Алёна Викторовна

Место и время приёма избирателей:
Первый и второй понедельник месяца с 18:00 до 20:00 - д. Лопатино, ул. Сухановская, д. 8, стр. 1
Телефон:


Избирательный округ №18    

Коршаков Игорь Евгеньевич

Место и время приёма избирателей:
Первая среда месяца, с 15:30 до 18:00, ул. Школьная, д.17
Телефон:
8-915-277-03-77


Избирательный округ №2

Литвинова Наталия Яксыбаевна

Место и время приёма избирателей:
Первый понедельник месяца с 18:00 до 19:00 - д. Дрожжино, ул. Южная, д. 11, корп. 1
Телефон:
8-977-604-92-30


Избирательный округ №27

Малков Денис Николаевич

Место и время приёма избирателей:
Вторая среда месяца с 19:00 до 21:00 - г. Видное, ул. Школьная, д. 89, цокольный этаж (помещение Райкома КПРФ)
Телефон:
8-498-540-36-41, 8-926-253-97-77


Избирательный округ №1

Морозова Земфира Айратовна

Место и время приёма избирателей:
Первая среда месяца с 17:00 до 19:00 - р.п. Дрожжино, ул. Южная, д. 25, корп. 1
Телефон:
8-966-025-55-05


Страницы