Состоялось выездное совещание в хирургическом корпусе Видновской районной клинической больницы

Ключевая цель визита – контроль за предстоящим ремонтом медучреждения.

В совещании помимо областного депутата Владимира Жука, участвовали секретарь местного отделения «Единой России», председатель Совета депутатов Ленинского района Валерий Венцаль и партийная группа «Единой России» Совета депутатов Ленинского района. Гости осмотрели хирургический корпус, поговорили с сотрудниками больницы.

Как рассказал Владимир Жук, по региональной программе капремонта объектов здравоохранения Московской области на ремонт третьего хирургического отделения будет выделено 36 миллионов рублей, из них 11 миллионов – уже в этом году, остальные – в 2018. В первую очередь средства будут направлены на замену окон, а также на ремонт фасада.

«Контроль за ремонтом объектов здравоохранения является одним из основных направлений работы регионального парламента в 2017 году. Сделать предстоит немало. Вместе с партийным активом «Единой России» будем контролировать ремонт на всех этапах», – сказал Владимир Жук по итогам выездного совещания.

четверг, апреля 20, 2017 - 18:15