Лента новостей

• В соответствии с положениями об общественных палатах городских округов Московской области Советом депутатов  утверждена вторая треть от численности нового состава муниципальной общественной палаты.
    Ими стали: Арсен Аракелов, Наталия Горячева, Александр Деревянко, Татьяна Ершова, Сабина Забирова, Кирилл Котов, Виталий Осокин, Наталья Проценко, Александр Ульянов, Кирилл Федотов.
    Напомним, что несколькими днями ранее губернатор Московской области утвердил первую треть от численности их новых составов: Григорий Авдеев, Дмитрий Гашев,
    09/28/2020 - 19:30
  • В Историко-культурном центре Видного 14 сентября состоялись публичные слушания по проекту Устава городского округа Ленинский.

Для того, чтобы у жителей была возможность ознакомиться с проектом документа и внести свои предложения, он был опубликован в газете «Видновские Вести» №55 от 11 августа и на официальном сайте администрации.

Отметим, что до дня проведения публичных слушаний поступил ряд предложений и замечаний по проекту Устава. Именно они и прозвучали в процессе обсуждения.

09/15/2020 - 12:00
  • 25 августа состоялось заседание комиссии Совета депутатов Ленинского городского округа по вопросам местного самоуправления, бюджета и налоговой политики, экономики, нормотворческой деятельности, этики, где был рассмотрен вопрос о целесообразности передачи в муниципальную собственность на безвозмездной основе здания Дома культуры в поселке Совхоз им. Ленина.

08/27/2020 - 10:00
  • Депутаты скорректировали расходы бюджета на 2020 год и назначили публичные слушания по проекту Устава муниципального образования.
    В минувшую среду состоялось очередное заседания Совета депутатов городского округа. На повестке заседания значилось 29 вопросов, все они накануне были подробно рассмотрены на профильной комиссии.
    Благодаря экономии после проведения конкурсных процедур и субсидиям из бюджета Московской области народным избранникам удалось увеличить расходы по ряду социально-значимых направлений.
    08/10/2020 - 09:45
  • 3 августа прошла комиссия по вопросам вопросам местного самоуправления, бюджета и налоговой политики, экономики, нормотворческой деятельности, этики. Народные избранники обсудили поправки в бюджет.

Начальник финансового управления Ленинского городского округа Лариса Колмогорова рассказала, что проектом решения о внесении изменений в бюджет муниципального образования предусматривается увеличение плана по доходам бюджета в сумме 88 761,4 тысяч рублей и увеличение расходов бюджета в 2020 году на сумму 172 025,55 тысяч рублей.

08/04/2020 - 10:15